QUEM SOMOS /

 

Conselho Diretivo

Diretor presidente – Fabrizio Pellicelli

Vice-presidente – Jacopo Sabatiello

Tesoureiro - Cesare Simioni

 

Conselho Fiscal

Eberval Alcântara - Contador

Jeferson Batista - Administrador

Marco Sangiorgio - Agrônomo

 

 

 

Gerente Geral

 

Bahia

Lareyne Almeida

lareyne.almeida@avsi.org

 

Pernambuco

Ana Bianchi

ana.bianchi@avsi.org

 

Minas Gerais

Jacopo Sabatiello

jacopo.sabatiello@avsi.org

 

Rio de Janeiro

Paola Gaggini

paola.gaggini@avsi.org

 

 

 

Assessoria de Comunicação

Silvana Moreira

silvana.moreira@avsi.org.br

 

 

Assessoria da Diretoria

Paula Alves

paula.alves@avsi.org.br

 

 

Sede administrativa

Salvador - Bahia

salvador@avsi.org

 








Sede: Salvador - Bahia - Brasil / 71 3555-3355 / salvador@avsi.org - Filiais: Pernambuco, Minas Gerais, Rio de Janeiro e Rio Grande do Norte